«НеваТрансПроект» «перетекает» в регионы

За летний период 2018 года в жизни ООО «НеваТрансПроект» произошло немало важных и одновременно радостных событий.

В связи с возросшей деятельностью по проектированию объектов в Ярославской области, было открыто обособленное подразделение в Ярославле. Руководителем назначен маститый инженер Голубов И.Е.

За плечами Игоря Евсеевича 45-летний стаж работы, в том числе в должности главного инженера проектного института «Ярославжелдорпроект» — филиала АО «Росжелдорпроект». Он был отмечен такими знаками как «Почетный железнодорожник» и «Почетный работник АО «Росжелдорпроект».

Офис подразделения расположен на улице Толбухина, названной так в честь полководца Великой Отечественной войны, маршала Советского Союза, Героя Советского Союза Федора Ивановича Толбухина (1894-1949). Проекты, которые на данный момент реализует ярославское подразделение, связаны с капитальным ремонтом участков и станционных путей на Северной дороге, изысканиями по программе «Техническое перевооружение систем освещения на станциях Северной железной дороги», реконструкцией вокзального комплекса Иваново и др.

С недавнего времени компания «НеваТрансПроект» приступила к выполнению инженерных работ по объектам программы: «Мероприятия по развитию железнодорожной инфраструктуры направления Тайшет — порты Дальнего Востока на период до 2023 года». В ввиду удаленности и масштабности работ по программе было принято решение открыть самый дальний филиал «НТП» в Иркутске.

Фактическое присутствие специалистов компании в регионах, где производятся работы, повышает оперативность и точность сдачи материалов. Регулярные, еженедельные совещания с заказчиками дают представление, с какими проблемами сталкивается субподрядная организация при проектировании, и возможность своевременно скорректировать выбранное направление.