Компания «НеваТрансПроект» открыла большое представительство в Москве

Компания «НеваТрансПроект» начинает активную работу на объектах Московского транспортного узла, в связи с чем существенно увеличивает штат сотрудников. «В настоящее время в нашей компании идет активный рекрутский набор изыскателей, проектировщиков пути и станций, специалистов по промышленно-гражданскому строительству.

Проект развития пригородного сообщения  в московском транспортном узле —  один из приоритетных национальных проектов. Объем работ большой, темпы реализации высокие, поэтому «НеваТрансПроект», открывает представительство в столице, чтобы иметь возможность оперативного взаимодействия с центральным аппаратом генподрядчика АО «Росжелдорпроект», а также институтами «Мосжделдорпроект» и «Гипротранспуть», которые также участвуют в реализации проекта «Московские центральные диаметры», — сообщил генеральный директор компании Антон Лебедев.

Эффективной работе будет способствовать не только увеличение штатной численности компании.  «НеваТрансПроект» идет в ногу со временем, применяя высокие технологии. В частности, она успешно внедрила систему электронного технического документооборота «САПфИР», предназначеную для разработки, хранения документов, выполнения производственных задач в соответствии с требованиями Главгосэкспертизы России, и интегрировала ее с системой ЕАСУПД, установленной у Заказчика – АО «Росжелдорпроект». «В совместной работе это существенно экономит время,  совершенствуя производственные процессы, и снижает количество ошибок на стадии подготовки проектно-сметной документации», — подчеркнул Антон Лебедев.

Учитывая количество производственных задач, реализуемых компанией, IT-интеграция и увеличение штата – осознанная необходимость. «НеваТрансПроект» работает в разных уголках России, проектируя программы   Дирекции инфраструктуры по капитальному ремонту и усиленному капитальному ремонту, реконструкцию земполотен, искусственные сооружения в рамках капитальных ремонтов  на Северной, Октябрьской и Калининградской железных дорогах.