С Днем рождения, любимый Университет!

От лица компании «НеваТрансПроект» и от себя лично хочу поздравить профессорско-преподавательский состав, выпускников и студентов Петербургского государственного университета путей сообщения им. Императора Александра I со дня образования!

Развитие железнодорожной инфраструктуры – одно из наиболее важных направлений для развития экономики страны, крупная и наукоёмкая отрасль, которая во многом помогает определять уровень жизни населения, ее комфортной среды. Ваш Университет подготовил ни одно поколение профессионалов своего дела. Наша организация не понаслышке знает об этом – ведь именно ПГУПС является альма-матер для многих наших сотрудников. Ваше высшее учебное заведение создает все условия для развития в студентах профессиональных талантов, а также дает хороший опыт для дальнейшей работы в этой сфере.

Имея богатейшие традиции при обучении студентов и аспирантов по различным специальностям, ПГУПС также не забывает развивать и при умножать свой образовательный и научный потенциал.

По случаю 210-летия Петербургского государственного университета путей сообщения им. Императора Александра I примите искренние поздравления и пожелания благополучия, процветания, новых проектов и творческих свершений!

С уважением,
Генеральный директор

Антон Лебедев