Гонка героев

«Гонка героев» — экстремальный забег по пересеченной местности, как позиционируют организаторы, «новый вид активного отдыха для тех, кто привык брать от жизни все». Трасса включает от 5 до 15 км бега по пересеченной местности, грязи, воде и более 50 различных препятствий: стены, рукоходы (препятствия, которые проходят только на руках: горизонтальные лестницы, балки, полосы из различного навесного оборудования), туннели, колючая проволока, переноска тяжестей и прочее.

Нестандартное приключение, различные активности и развлечения в фан-зоне привлекают все больше участников и зрителей.

22 июля 2023 года ООО «НТП» выставило на мероприятие свою команду во главе с генеральным директором Лебедевым Антоном Александровичем. В команде оказались смелые и не очень, спортивные и начинающие мужчины и женщины разного возраста, работающие в разных и иногда даже в не взаимодействующих друг с другом отделах. Это ли не настоящий тимбилдинг?

Некоторые сотрудники начали свою подготовку к мероприятию за несколько недель до назначенной даты, совершая пробежки на улице и тренируясь в спортзалах. Команда пробежала 8,5 км с 37 препятствиями за 2 часа и 40 минут. Большинство препятствий ребята преодолевали плечом к плечу. Были и такие, где мальчики вовсе несли девочек на руках и плечах. Мокрые, уставшие, грязные, но очень довольные, все добрались до финиша.

Поздравляем наш коллектив с успешным преодолением испытаний!

Надеемся, что в будущем ребята не бросят участие в подобных мероприятиях и продолжат показывать высокий уровень подготовки!